а во сколько вы сегодня проснулись?

katsmonavt Мудрец (15047), закрыт 16 лет назад
Я вот в 11:00 и куда вы направились? -Я в "ОТВЕТЫ" к вам!
Лучший ответ
DarkSide Мастер (1279) 16 лет назад
в 8 отправился домой ))
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 16 лет назад
в 8:30 поехала на работу )) кофе-ответы

привет ))
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
Я в 8 и на работу....: (
Кошина Мастер (1929) 16 лет назад
В 9.00. Болею, на работу не надо, а привычка осталась.
M9cHuK_ru Знаток (314) 16 лет назад
я ваще ещё непроснулся
Источник: соня
Пользователь удален Мастер (2203) 16 лет назад
будильник прозвенел в 6 30...встала в 10 30...одеться жо сих пор лень)))
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
Я в 7-15.И сразу в душ!!! Потом на кухню, чай.... К машине.... и на работу. И вот я тут !!!Совмещаю полезное с приятным!!! И работаю и в ответах висну....
artnazarov Мыслитель (8955) 16 лет назад
Проснулся в 6, упорно не хотел просыпаться. Проснулся вовсе не потому что стоит будильник на 6.45, а потому что у кота привычка охотиться за моими пятками. На работу пошел без двадцати восемь. Время до работы потратил на то, что привести себя в порядок и накормил кису. Все таки он у меня хороший :)