А на самолетах внутренних авиалиний сильно укачивает? Никогда не летал, но предстоит...

m@ximus Профи (837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Русалка Знаток (468) 16 лет назад
Это зависит от типа самолета (чем больше, тем меньше укачивает), сыт или голоден (лучше перед вылетом хорошо покушать) и не нагонять кипешу. А если вообще боитесь летать - посмотрите к/ф Французский Поцелуй:))Успехов...
Остальные ответы
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 16 лет назад
Ты имеешь в виду Ан-2, Ан-24. Летала в детстве. Укачивает сильно. Всегда мешочек под рукой держала. Часто был нужен.
Елена Коробко Мудрец (10442) 16 лет назад
а почему там должно сильно укачивать? ? Так же как и везде, только на внутренних линиях самолетики меньше.... хотя, смотря какие внутренние линии... Не волнуйтесь самое главное и все будет в полном порядке!!!! Удачных вам полетов!!!!; -)
Мария Ульянова Мудрец (12322) 16 лет назад
нет! С чего вы взяли, зависит от пилота, длительности полета, ..не помню что б кого-нибудь укачивало... у окна не садитесь и все...! Приятного полета! :)
Иван Иванов Мастер (1981) 16 лет назад
Дороги в России и на земле и на небе одинаково хорошие!

Что поделаешь, ехать то надо! Счастливого пути и мягкой посадки.
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 16 лет назад
На АН-2 болтает сильно - без пакета не обойдешься...