как избавится от угри?

хАМЗА ХАЙДАРОВ Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Процесс не одного дня, кожа зеркало кишечника.
Восстановить водный режим в организме для выделения токсинов через лимфосистему. Организм обезвожен! Закислён. В кислой среде дружественные бактерии не живут. Дизбактериоз! Эти же бактерии живут в тонком кишечнике в слабо-щелочной среде.
Востанавливать кислотно-щелочной баланс в организме. Продукт Алка майн-коралл, структурирует воду, защелачивает её. Будешь пить регулярно, уже процесс очищения включишь. Организму надо помочь. А там он сам справиться со всеми проблемами.
На втором этапе противопаразитарная программа Коло вада. 14 дней. Кишечник освобождается от накопленых залежей, от слизи, паразитов, микроорганизмов.. . через прыщи паразиты размножаются.
Затем сбалансировать надо питание, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов.
Почистите организм системно, вы не только уберёте 5-6 кг, но и восстановите гомеостаз всего организма. Дисбактериоз убирается от 3 до 8 месяцев. Заселяются бактерии-мега ацедофилус. Укрепление иммунитета-молозево. Кожа будет здоровая, и весь организм тоже.
Не вздумай мазать гормональными кремами кожу.
пиши
Остальные ответы
УМНИЦА Гуру (3342) 17 лет назад
Захотеть этого и залезть на угрей. нет
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.
Татьяна Просветленный (29190) 17 лет назад
Рецепт N1. Мед, календула: хороший эффект при лечении угрей, сыпи и жирной кожи дает смесь из 1 чайной ложки меда и 1 чайной ложки настойки календулы на стакан кипяченой воды. Полученную смесь ватным тампоном нанести на кожу лица после умывания, а через полчаса ополоснуть лицо прохладной водой.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N2. Масло чайного дерева: смазать угорь маслом чайного дерева.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N3. Дрожжи: присушить вылезшие прыщи - сухие дрожжи развести кипяченой водой до кашицы нанести на лицо и оставить до высыхания (не разговаривать, не улыбаться) , потом смыть теплой водой.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N4. Спиртовая настойка календулы: на воспаленные участки кожи можно наносить спиртовую настойку календулы или зверобоя.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N5. Очищающее умывание для проблемной кожи, склонной к угревой сыпи: залить 2-3 столовые ложки свежих листьев крапивы стаканом кипятка и дать настояться полчаса. Можно ополаскивать лицо, а можно делать примочки - смочить в настое марлевую салфетку и прикладывать к лицу. Настой усиливает обменные процессы, улучшает кровообращение и цвет кожи, помогает ей быть мягкой и эластичной.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N6. Хозяйственное мыло: на прыщи можно точечно нанести на ночь кусочки хозяйственного мыла.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N7. Визин: если прыщик распух - для снятия красноты помогают капли ВИЗИН из аптеки (для глаз) , краснота проходит за 5 минут. Капнуть на ватку и прилепить на прыщик.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N8. Маски из голубой и розовой глины: подсушивают воспаления, в голубую глину надо добавить несколько капель лимонного сока. Нанести на лицо, смыть.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N9. Увлажняющая маска для угреватой кожи: выжать на салфетку сок алоэ, наложить на лицо до высыхания.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N10. Лосьон от прыщей - настойка календулы со стрептоцидом: протирать каждый день прыщи настойкой календулы, смешанной с стрептоцидом (он должен быть в порошке) , или салициловым лосьоном.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N11. Салициловый спирт, настойка прополиса и трихопол: взять салициловый спирт и настойку прополиса. Данные ингредиенты смешать в равных частях, для большего эффекта можно добавить растертую таблетку трихопола. Протирать каждый вечер лицо - прыщи исчезнут. Необходимо после процедуры смазывать кожу жирным кремом, т. к. средство сушит кожу.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N12. Огурец: нужно взять огурец, натереть его на терке вместе с кожицей, залить стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Затем воду слить и теплую кашицу приложить к коже, накрыть тканью и держать, пока не остынет.
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Проблемы с кожей чаще всего обусловлены проблемами с кишечником. Употреблять больше клетчатки,меньше сладкого, попринимай препараты от дисбактериоза -АЦИДОФИЛУС фирмы Энрич или АЦИДОБАК отеч.фирмы АртЛайф.Здоровый секс. И кожу в чистоте держать. Кроме того, неплохо помогает курс аутогемотерапии(из вены берется кровь и вводится тут же внутримышечно, от 1 мл до 10 мл по нарастающей, 10 процедур).
Источник: Практика семейного врача
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
Аутогемотерапия = шарлатанство, а все препараты от мнимого дисбактериоза (сама концепция давно отвергнута медициной) также совершенно бесполезны. все, кто рассказывает Вам про токсины и очищения - знахари, которым нет места в современной медицине. Обращайтесь к нормальным специалистам. Прыщи, т.е. угревую сыпь, должны лечить дерматологи.