Подскажите пожалуйста интересует програмулька которая может размещать новости одновременно на много ресурсов по списку к

Евгений Шевченко Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Нужно для размещения файлов, новостей, одновременно на многих ресурсах, чтобы не заходить на каждый это будет долго и неефективно
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Николаев Мыслитель (5829) 13 лет назад
Филин (сейчас бесплатен) ; Addnews
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107205) 13 лет назад
Интернет программулька с каптчей не справится. а где ее нет туда поисковики не заходят.