кто уже пользуется Office 2007?

Котенька Мастер (1270), закрыт 17 лет назад
и как? Не глючит?
Лучший ответ
единственная работающая палочка ваньки Профи (843) 17 лет назад
отличная прога))))!!!!просто балдею от него)))
и вордик и эксель,такая прелесть,не надо тупить и искать 2 часа то,что те нужно!!!!
Остальные ответы
m@ximus Профи (839) 17 лет назад
Нормально... тока функций понапичкали....и еще файлы 97-2003 Office открывает в режиме ограниченной функциональности... у наго свой формат... ну и меню перестроено... кто пол-жизни на старом офисе сидел перестороится трудновато будет...
Полина Мастер (1271) 17 лет назад
Когда установили, в первый же день, решили вернуться к старому, а потом понравилось, очень удобно, главное привыкнуть.
Александр Леонтьев Гуру (4822) 17 лет назад
пользуюсь - СУПЕР, много новых оч полузных функции
Samir Mamedov Профи (836) 17 лет назад
Я немножко попробовал в интернет клубе. Но надо время чтобы привыкнуть, интерфейс полностью изменился.