Женщины!!! Неужели все наши избранники ТАКИЕ?

Соколова Надежда Просветленный (22494), закрыт 17 лет назад
http://babruisk.com/uncategorized/forumskie-strasti-chitat-vsem-eto-bomba/51/
Я чуть не умерла, когда читала...
Лучший ответ
Pti4ka Профи (689) 17 лет назад
А по-моему, это все такая ерунда... такие мелочи на фоне семейных отношений... Мы же их любим такие какие они есть, со всеми недостатками. =)
Остальные ответы
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
видно вы в инете недавно..это уже старая байка
Natalie Мастер (1112) 17 лет назад
да, я вот тоже поражаюсь. все они одинаковы.
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
красота))) да, мы такие))))
Laska Гуру (3204) 17 лет назад
Дочитать не смогла, не приятно... Это что же это за женщины такие, которые это написали: ( Зачем об этом.... А если про них...
Елена Морозова Мастер (1985) 17 лет назад
Да, чтение было не из приятных! Но не все же мужчины одинаковые. Наряду с их недостатками существуют еще и достоинства. Нужно стараться не замечать первые, ведь мы тоже не идеалы бываем.
Ggg Мыслитель (5908) 17 лет назад
хахаха, да уж, начиталась)))
Вообще ты знаешь, наверно есть здесь доля правды 100% есть.
сам сем Просветленный (23170) 17 лет назад
МЛИН бывает что мужик сопли ест сам видел
Надюшка Мыслитель (6802) 17 лет назад
Прикольно!
Мой еще ничего. Самый страшный грех - во сне иногда в носу ковыряет, как я поняла, по сравнению с другими - это цветочки. :) Так мой один раз и заснул с пальцем в носу. Я его на телефон его же сфоткала и заставочкой поставила. Ржал не один день :) А еще тоже сзади пристраивается, что бы я не делала, но это, по-моему тока +, было б хуже, если б к какой-нибудь другой пристраивался. Хи, я тоже иногда так делаю, например, когда он вещи на фитнес собирает. Оне ржет и говорит: не мешай собираться...
Никанор Мудрец (10154) 17 лет назад
Что то вы слишком впечатлительная, да смешно, но больше пошло, короче байки из спальни, не более. А ваш избранник конечно не такой, он лучше или ...вообщем сами решите.
ManTrue Гуру (4475) 17 лет назад
анегдат по поводу: Адам спрашивает у бога - а чё это Ева такая красивая? - Это чтобы ты ее полюбил - А что она такая дурная? - Ну это чтобы она тебя полюбила.
Светлана Мыслитель (6941) 17 лет назад
Ой ну я не могу... типа мы все идеальные)) )
Все недостатки моего любимого меня только умиляют)))
Танечка Знаток (465) 17 лет назад
Я думаю, ЧТО КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ - СЕБЯ ДОСТОЙНОГО!

Т. е. мужа то девушки вы сами выбираете! Значит это то о чем мечталось, а если бы мечтали о другом - и было бы все по-другому :)))))
Angelina Гуру (4088) 17 лет назад
если женщину, это животное устраивает - пусть с ним и живет, ценить себя и уважать нужно, сами позволяют к себе так относиться.
Мария Мохова Гуру (4635) 17 лет назад
ваще жесть! как теперь за муж выходить то? УМОРА!! !
ОНИ РЕАЛЬНО ВСЕ ТАКИЕ!
Юлия Гуру (4327) 17 лет назад
Да фигня все это. Да таких еще поискать надо. Или по особому заказу. и я считаю ,что мы получаем только таких мужей которых заслуживаем.