Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сделала тест на беременность, ответ - отрицательный, а у меня все равно задержка, почему?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мне еще нет 18, потому боюсь, что надо с предками будет идти, а сказать им равносильно самоубийству.
Лучший ответ
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Сколько у тебя задержка?
Напиши мне на мыло, а то тут тебе насоветуют, потом не расхлебаешь...
Остальные ответы
Надеюсь на чудо Мастер (1494) 17 лет назад
А к гинекологу никак сходить?
АТТА Мастер (2149) 17 лет назад
По моему тебе лучше к врачу обратиться, а не к нам
t_t_c@mail.ru Ученик (179) 17 лет назад
подожди немного еще
Юлия Константинова Профи (741) 17 лет назад
много разных причин может быть!!! да и тест не всегда правду показывает!!! Что бы лишний раз не нервничать, запишись на приём к врачу.
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
По тесту на беременность даже парни оказываются в залете!!!!Так что кончай сиськи мять и дуй к эскулапу!Или подожди,через 9 месяцев узнаешь!!!
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
у меня тоже пару раз было - до двух недель... может, организм перестраивается, ездила отдыхать - смена климата, простыла... они придут, будь уверена, такие свое не упустят
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Иногда бывает без видимых причин на неделю...
Да и тест может соврать!
К врачу же не помешает в любом случае.
Но пару недель ждать придётся, узи раньше ничего не покажет.
А ведь и внематочная может быть!
Иван Дудаев Мастер (1095) 17 лет назад
может простудилась сходи к врачу
Ольга К Мастер (2246) 17 лет назад
может быть из-за каких-то гормональных изменений!!!
а кстати,!!!тест может и ошибаться!!!!проверь еще разок!!!желательно на разных тестах!!!
Морффей Профи (687) 17 лет назад
ДА уж!!!
Бывает у вас такое главное :
1. не надо своему МЧ МОЗГ ДЕЛАТЬ,
2. Могла простудиться или есче чего
3. Надо к доктору
4 Я не доктор но посмотреть могу!
P.S. Попробуй усилинно позаниматься сексом желательно в бане или месечные начнуться или произойдет естественный выкидишь!
Галина Знаток (327) 17 лет назад
Сходи к гинекологу, самый верный вариант. Может болеешь чем? А может просто застыла!