Смотрите прикол, от сюда пришло на почту, по поводу красных машин

С_С Мудрец (12033), закрыт 16 лет назад
..лет 15 назад, такую чушь, мне кажется не додумалась бы сморозить ни одна женщина, а сейчас с ростом достатка, и не до такого додумаются, красный цвет женский, это надо же, а рубашки, футболки... .

благодарю за ответ, но чушью считаю носить розовые футболки и рубашки и красные мужчинам, так же как и ездить на красном авто.. .
А на счёт 15 лет назад))) Вы ещё к царю ГОРОХУ вернитесь))))
Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 16 лет назад
красный - цвет огня и скорости. Не обращай внимание на остальных. Ведь это их, а не твое мнение.
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (7863) 16 лет назад
а я ненавижу красный цвет
yulia-pp Мудрец (18281) 16 лет назад
да, меня тоже наводят на мысли мужчины, носящие розовые футболки
ГраНатка Гуру (4287) 16 лет назад
какой скромный.. не захотел, видать писать, что все читали. .
у него точно красная машина есть.. или была..)
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 16 лет назад
а мне нравится когда на парне розовая рубашка.
Григорий Знаток (290) 16 лет назад
Ну была у меня в старые-добрые времена красная машина(вишня 129). И чё?
А феррари какого цвета должна быть?