Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне с утра было отказано в сексе

ekaterinakiri Мыслитель (7895), закрыт 17 лет назад
А так хотелось! В итоге я нагрубила и в порыве сказала, что даю от себя несколько дней отдохнуть.
И что такое поведение меня напрягает. А он просто заснул - ему на работу позже. Блин, вот сижу теперь и мучаюсь, чего дальше то?
Дополнен 17 лет назад
Мы не живём вместе.
Лучший ответ
李 Мастер (1677) 17 лет назад
Офигеть!!! !
Ну и мужик пошёл.... я в шоке.
Женщина сама запрыгивает на него, а он посылает. . правильно и сделала, еще надо было в окно его вышвырнуть, и его чемодан следом туда же :)
Но это еще ничего. . вот когда утром стояк жуткий, заведут тебя, попристают и бросят, обещав продолжения вечером. . вот это жестко :) Вот отсюда маньяки появляются и сучное настроение на работе :)
Источник: Пойду застрелюсь от такой жизни :)
Остальные ответы
MIS Мастер (1602) 17 лет назад
у меня такая же проблема!!!!
Сергей Давыдов Мастер (1740) 17 лет назад
На порносайты сходи :)
Вздрочни на себя в зеркало ;)
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
мастурбация тебя спасёт...
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
поэтому в "запасе" нужно иметь парочку любовников.. Потом ты будешь ему отказывать
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Как я тебя понимаю, неприятное чувство досады и злости! Сволочи они все!
Олька Мастер (1627) 17 лет назад
а мне с утра предложили
это было суперрррррррр
Natalie Мастер (1112) 17 лет назад
Как я тебя понимаю...это ужасно....просто старайся об этом не думать....не дал, и ладно...а потом ты ему не дашь.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
как это так, надо было заласкать, сам бы побежал за тобой... меня б с утра попросили, вообщеб на работу не пошла...или не пошел..
Ковшун Николай Просветленный (38862) 17 лет назад
Ну и мерзавец же он!)) )
Немедленно его буди и ставь вопрос ребром!)))
Источник: nikola