Подскажите как заплетать волосы в "колосок" или "рыбий хвост"?

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
курт вагнер Мыслитель (6342) 17 лет назад
колосок, рыбий хвост-грубо и некрасиво звучит!
Анна В. Коростелева Мастер (1203) 17 лет назад
Ну блин я заплетаю себе сама. К сожалению, трактат о том как это сделать писать здесь не буду, сложновато будет представить...
.... Мастер (1271) 17 лет назад
лучше их вообще не заплетать, если они длинные просто распусти их!
Пользователь удален Мыслитель (5386) 17 лет назад
Собери волосы в хвостик. Раздели на две равные части, а дальше по маленькой прядке их правой части в левую, потом из левой в правую(как обычную косичку плетешь) перемещать их лучше поверху. Удачи