Вы когда-нибудь принимали роды у кошек?

Пользователь удален Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
Моя все роды промурлыкали, как будто ей приятно.
Лучший ответ
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Я принимала - вынужденно, потому что дело было утром, все спали и никто не мог помочь кошке, она в первый раз рожала.
Остальные ответы
Sweet Просветленный (23731) 17 лет назад
принимали... мурлыкала она наверно типа постанывала, вы может просто не совсем поняли..
Денис Кожинов Профи (717) 17 лет назад
Они сами у себя роды принимают!!!
Пуповину откусывают,а оболочку съедают!!!
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
Да, мне было лет 14,у подружки кошка рожала, она так "плакала",потому что у неё 1 котёнок был мертвый, а один очень слабенький и 2 сильных последних, они толкали мертвого и слабого... Столько было эмоций и положительных и отрицательных!!!!
Роман Антаньязов Мастер (1865) 17 лет назад
А её и было приятно, если женщина расслабится и её никто не будет торопить ей тоже будет приятно
xoroshictka Мастер (1930) 17 лет назад
да ещё бы. мне смамой приходилось одному котёнку и искуственное дыхание делать. ничё живёт теперь. авообше кошка наша сама и рожать не хотела, не давала от себя отходить
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Ну что я могу сказать, Вам несказанно повезло, моя мучилась так что у меня до сих пор мурашки по коже бегут
Грибиниченко Ольга Мыслитель (5386) 17 лет назад
Обычно, кошки самомтоятельно справляютя. Родовспоможение требуется при какой-либо патологии.