как отбильть ногти в домашних условиях

Linda24 Мастер (1898), закрыт 16 лет назад
как отбильть ногти на руках чтобы они были белыми а не прозрачными
Лучший ответ
Lisyenok Мастер (1074) 17 лет назад
чуток любого крема для рук смешать с молотым черным перцем (пропорция: 1 часть крема на 1/2 перца) и слоем наложить на ногти на час, можно каждый день. если будеть жечь уменьшить дозу перца.
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Попробуй карандаш для френча . Он такой беленький - продается повсеместно. Еще можешь попробовать сама сделать себе френч.
Источник: удачки тебе...
irina n Знаток (282) 17 лет назад
Солевые ванночки помогают специальные для рук и ногтей соль продается в "космо"