Мой молодой человек мне предлагает заняться анальным сексом! Ваши советы!

МИлая Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Советов нет. В этом вопросе главное твое желание и доверие партнеру. И пусть для твоего партнера твое желание будет главнее чем его фантазия.
Остальные ответы
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
Дура! Тебе бы в отдел юмора!
DarkSide Мастер (1279) 17 лет назад
слава богу мне такого непредлагают))
ГОША Мастер (1430) 17 лет назад
попробуй----а вдруг и на самом деле интересно
Юлия Позднякова Мастер (1742) 17 лет назад
если хочешь-вперёд!!!! я бы отказалась-удовольствие только для него, а вот тебе сплошные неудобства!!!!
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
Попробуй конечно!

Он всёравно попробует, с тобой, или с другой...
OOO «OBZOR» Знаток (268) 17 лет назад
смазку берите и вперед! Не пожалееш, она не пожалела, во всяком случае....
Плохой (may be) Мастер (1762) 17 лет назад
в этом нет ничего плохого единственное аккуратно и с хорошей смазкой
Красная Шапка Мудрец (10766) 17 лет назад
попробуй. если у него уже есть опыт в это то хорошо, а если нет, то лучше сначала об этом почитать специальную литературу.
Евгений Ученик (144) 17 лет назад
Попробуй. Моей очень нравиться: ) Только используйте смазки чтобы лучше входил.
Вакханка Гуру (3406) 17 лет назад
если ты к этому готова и хочешь этого, то почему бы и нет! романтическое настроение, хорошая смазка и вперёд. но делать так как хочет он а не хочешь ты не надо. тем более в первый раз будет больно и после самого секса неприятные ощущения. мой мне тоже предлагает, но я пока не решаюсь) может в будущем))
Виктория Артемова Гуру (4189) 17 лет назад
А в чем проблема? Займись, конечно! Потом сама просить будешь.
Ягодка Гуру (3799) 17 лет назад
Мой тоже! и поверь ощущения не из приятных! не советую! но попробывать можешь! ради интереса!
Андрей Самойлов /Пенза/ Мыслитель (6189) 17 лет назад
Если хочешь, занимайся, если нет, скажи, что тебе это не нравится
а в плане советов - там должна быть смазка, без нее будет плохо,
Ирина Крылова Профи (863) 17 лет назад
Знаешь, это желание многих мужчин. Женщинам, обычно, это неприятно и, как уже сказали, создает множество неудобств, но подумай, если это у него идея часто повторяется - не отправится ли он налево. Может ты сделаешь ему уступку родин раз - либо тебе понравится, либо он увидит что тебе больно и неприятно и сам предложит прекратить (если конечно любит, ну или хорошо к тебе относится). Просто не всегда влагалище настолько обхватывает член мужчины, а анальное отверстие меньше. Попробуй белать ежедневно гимнастику для влагалища и последующих мышц.
единственная работающая палочка ваньки Профи (843) 17 лет назад
боже,какие у людей проблемы!!!
а нафига енто тут обсуждать?...
не понимаю)
все равно когда-нить с кем-нить займешься,и ничего не потеряешь,девственность уж точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Путин Профи (779) 17 лет назад
решать тебе. говорят многие женщины именно отнего испытывают настоящий оргазм