Говорят, что женщина может из ничего сделать трагедию и салатик. Подскажите рецепт такого салата!)))

VAD Мастер (1468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КоТ_МатрАсКинН Мыслитель (9123) 17 лет назад
Мелко порубить вареный кортофель, пошинковать марковочку. Добавить ЗЛОСТИ, грамм 80, ЖЕЛУДОЧНОГО СОКА, С ЖЕЛЧЬЮ. Громко выругаться МАТОМ и ПОПЛЕВАТЬ в смесь! Все это потом тщательно перемешать и посыпать укропом с петрушкой! Да, еще и ХРЕНУ, мелко порубленного добавить!
Салат " ТРАГЕДИЯ" готов!!! !

Но ВАМ есть этот салат не советую - ОТРАВИТЕСЬ!
Остальные ответы
Ольга Анашкина Гуру (4641) 17 лет назад
Всё что режется нарезаешь мелко и сверху майонез, сметану или растительное масло. Посолить не забудь!
Натка Мыслитель (6398) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/4628529/ сегодня таким же вопросом задавалась
Zont Мастер (2271) 17 лет назад
рецеп трагического салата к сожелению я не знаю... салат можно сделать любой, все зависит от того какие у тебя ингредиенты))
Anny SKY Гуру (2748) 17 лет назад
Береш все, режеш, солиш, чем нибудь заправляешь и еш!
Lent04ka Просветленный (20282) 17 лет назад
Открой холодильник - посмотри что уже срочно надо съесть всё порежь, заправь майонезом!
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Вареная курица, мелко порезанная, сыр, натертый на терке, чеснок и майонез, и зелень петрушки.

Отварная картошка (сварить в мундире, очистить и порезать) , репчатый лук и рыба горячего копчения, и укроп, полить маслом подсолнечным и перемешать.

Помидоры, перец свежий сладкий, сыр или брынза, ветчина, и подсолнечное масло.
Источник: Ну и соль везде.
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
фасоль (горошек, кукуруза) (обычно всегда бывает в хол-ке) +какойнд свежий овощ (огурец, помидор, перец) +сухарики+майонез