Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как создать корректный е-мейл

LиNоЧkА* Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Толян Высший разум (512504) 13 лет назад
http://kakpravilno.ru/kak-zaregistrirovat-pochtovyj-jawik.html

ты видимо где-то регистрируешься? И там требуется ввести e-mail, а ты пишешь неправильный почтовый ящик, его проверяют и видят, что такого ящика нет и просят тебя написать ПРАВИЛЬНЫЙ e-mail. возможно там необходимо, чтобы почтовый ящик был на определенном почтовом сервере например на Яндексе? тогда в случае когда ты вносишь свой правильный e-mail? но на другом сервере, например mail.ru, тебе говорят, что твой e-mail некорректный.

http://kak-gde.ru/?vopros=36228
Остальные ответы
Метаморф. Высший разум (137356) 13 лет назад
Некоректный e-mail это адрес написанный с ошибками.
Корректный e-mail имеет состоит из двух частей, объединенных символом @:
1. имя, длиной до 64 символов
- может состоять из:
1) символов латинского алфавита (a-z, A-Z)
2) цифр (0-9)
3) точки (если стоит не первой и не последней)
4) символов: ! # $ % & ' * + -/ = ? ^ _ ` { | } ~

2. доменного имени (пример: mail.ru)

Некоторые сервисы при проверке адреса e-mail не учитывают 3) и (или) 4) пунктов. В итоге, их система проверки корректности выдает сообщение об ошибке. В Вашем случае символ "-" может являться проблемным. По этой причине часто рекомендуют регистрировать адреса с использованием ТОЛЬКО СТРОЧНЫХ ЛАТИНСКИХ БУКВ И ЦИФР.