Линзы, изменяющие цвет глаз и строение зрачка?)

Пользователь удален Гуру (3675), закрыт 17 лет назад
Вы бы изменились до неузнаваемости?)) Например, "сотворить" из своих глаз кошачьи???
Лучший ответ
Галина Гуру (2560) 17 лет назад
Прикольно с одной стороны когда у тебя такие линзы, но жутко, когда они у кого-то. Я видела у человека одного линзы с крестами жуууууть. У меня у самой синие линзы, смотрятся клёво.
Остальные ответы
Катеныш Мастер (2003) 17 лет назад
ой, мне кажется это конечно очень оригинально, но вот смотреть в глаза человеку с такими линзами ОЧЕНь страшно
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
у меня оч яркий цвет глаз от природы. Цвет васильковый!так что цветные мне ни к чему!наоборот напрягает, что все спрашивают, что за контактные линзы ты носишь!а это мое!!особенно когда цвет кожи загорелый-цвет глаз выглядит оч выразительно!
Рина Сергеева Мастер (1940) 17 лет назад
у меня у самой светло-зеленые..я бы хотела на себя с карими посомтреть