Что Вы собираетесь прочитать в ближайшее время?

Boriko Мыслитель (8923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zuka zluka Профи (738) 16 лет назад
мифы древней греции. Только что скачала.
Остальные ответы
ГАЙЧЕНОК Мастер (1391) 16 лет назад
несколько томов по истории искусства... эх....
Марина Дворецкова Ученик (249) 16 лет назад
Арбитражно процессуальный кодекс.
Не любимая Профи (876) 16 лет назад
Ричард Бах "Единственная"
Маша Мастер (1024) 16 лет назад
учебник испанского. Уже 3 месяца на 3 уроке застряла
Костя Профи (747) 16 лет назад
читаю Джона Ирвинга - все подряд
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 16 лет назад
Этнографическую книжку про цыган. Недавно качнула с Альдебарана, только читать мало времени...
Елена Андреевна Мастер (2175) 16 лет назад
Эрленд Лу *Наивно. Супер*
Артур Голден *Мемуары гейши*
Стивен Кинг *Мертвая зона*
Алистер Кроули *Дневник наркомана*
и это тока начало списка книг, скачанных мной, но до сих пор еще так и не прочитанных))
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148674) 16 лет назад
Мне предстоит чудовищно жёстко отредактировать "Критику чистого разума" Э. Канта и сверить с текстом оригинала неудачные места перевода. Собираюсь я это сделать "в ближайшее время" уже года два, всё - недосуг!
Micrafania M Просветленный (21746) 16 лет назад
"Игра в бисер" Германа Гессе
Солнце Мастер (1004) 16 лет назад
Пытаюсь добить "Алмазную колесницу" Акунина, но пока как-то глухо.
Вандербильдиха Гуру (4172) 16 лет назад
У. Эко "имя розы", Галантный век (не помню автора) , Фаулз, Вонегут (все, что не дочитала) , ой.. . много чего...
Антон Смирнов Профи (555) 16 лет назад
Коран
Фрай "Ворона на мосту"
Еления Гуру (4252) 16 лет назад
Сейчас читаю "100 лет одиночества", потом планирую взяться за "Войну и мир". А так много чего хочется прочитать. У меня даже список литературы есть, что бы не забыть...
Katri Мастер (1407) 16 лет назад
Собираюсь перечитать Стругацких "Трудно быть Богом".
hrisagy Мыслитель (7593) 16 лет назад
Кое-что из психолингвистики, а из худ. литературы - Коэльо Ведьма из Портобелло.
А зачем вам это знать???
Пользователь удален Мастер (1104) 16 лет назад
надо "добить" Ремарка - книг 5-6, котрые я не дочитала.
Драйзер - "Гений"
Набоков - "Камера обскура"

т так далее. У меня такой обширный список! на 50 лет вперёд)))))))))))