Кот ему 3 года,он лапочка,только по ночам не даёт спать ,орёт!!!!Что с этим де

Наташа Ученик (55), закрыт 12 лет назад
ли обойтись без кастрации?Мне его жаль,но он меня уже выводит из себя!(((
Лучший ответ
невесточк@ Мудрец (12730) 13 лет назад
дайте ему мягкую игрушку, пусть с ней балуется.
Источник: мы своему давали он ее тискал и не разу не орал.
Остальные ответы
Игрок Профи (630) 13 лет назад
найди ему кошечку. а вобщем продаются разные подавители гормональных всплесков в ветаптеках
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 13 лет назад
Природа требует кошку хоть драную какую.
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 13 лет назад
да кастрируй его и будет тебе щастье!
Алексей Гуру (2618) 13 лет назад
можно и кастрировать, ничего страшного не будет. а так без кошки он может заболеть или сильно вас покусать или поцарапать
''serj'' Гуру (4070) 13 лет назад
Если сама три года без мужчины будешь то на какие стены полезешь?? ?
Вот и котика своего пойми
N o l a Гуру (4554) 13 лет назад
В, таких случаях животное лучше показать ветеринару, может обойдется без кастрации!
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
Не хотите кастрировать, так терпите ((((а вязать котика можно только после выставки, и оценки-шоу.
Татьяна Батухтина Мастер (1288) 13 лет назад
мужчины, представьте себя на его месте- кастрировать!! ! Таблетки ему купи, моему 7 лет, ночами вообще не орет (полноценный мужчина)