Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужщины

Фламинго Просветленный (48840), закрыт 17 лет назад
Что Вы сделаете, если узнаете что ваша любимая изменяет?
Лучший ответ
Остальные ответы
RoM@sHk@ Мастер (2450) 17 лет назад
Пошлю её куда подальше, но тебе об этом ещё рано задумываться, ты даже слово МУЖЧИНЫ правильно написать не можешь :))))))))))))
Источник: Я
Natalie Мастер (1112) 17 лет назад
хороший вопрос, мне тоже интересно понаблюдать за ответами...
Пользователь удален Гуру (3017) 17 лет назад
уйду!без скандалов и всего остального,она так захотело...пусть будет с другими!
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
У меня такая, что фиг узнаешь!
Если не быть через чур любопытным идиотом.
дениска Мастер (1226) 17 лет назад
буду бить сильно двоих и её и его с кем она мне изменила!!
a.gaisenov Мастер (1066) 17 лет назад
я вые*****у и её и того с кем она изменяла
саша Ученик (165) 17 лет назад
пускай ...бут лижбы не украли.
Tarakan Гуру (4613) 17 лет назад
Раньше мужик получал пиздюлей физических, изменчица моральных. Сейчас думаю никто ничего не получит.
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 17 лет назад
веду себя так, чтобы у нее не возникло ни малейшего желания мне изменить! Иногда делаю так, чтобы ей самой пришлось за мной побегать, чтобы не расслаблялась (по моему -лучший стимулятор). Человек начинает изменять, если ему становится скучно и он ищет разнообразия, поэтому очено важно разнообразить досуг.
Если и изменит, я узнаю причину этого и постараюсь ее ликвидировать
FUCK OFF Гуру (2697) 17 лет назад
буду выше этого!(величавый великодушный неприклоный)
еще раз трахну(пожещче) и уйду