сколько может храниться пюре картофельное в холодильнике???

Алёшка Знаток (359), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
азаров владимир Мудрец (13035) 14 лет назад
есл на воде -- суток пять. если на молоке -- на второй день уже может закиснуть
Светлана Гуру (3851) 14 лет назад
У меня однажды больше недели стояло в контейнере.
B@G!R@[nk] Мастер (1594) 14 лет назад
чем меньше тем лучше
Людмила Третьякова Мыслитель (5935) 14 лет назад
Сложи в пакет и заморозь. Когда надо - в микроволновку прямо в пакете, будет как свежая.
Екатерина Овчинникова Знаток (269) 14 лет назад
двое-трое суток, после этого лучше уже не есть))))
Юлия Никольская Мыслитель (7261) 14 лет назад
У меня дней 5 стоит, а то и бльше - я готовлю тоолко по выходным. Разогреваю пюрев микроволновке, слегка полив молоком и пеермешав. Никогда еще не закисало.
Анна Мастер (1095) 7 лет назад
12 часов! По постановлению Главного государственного санитарного врача РФ.