зачем мне спрашивать у блондинок, я и есть она! блондинка!и МНЕ нравится РОЗОВЫЙ цвет!

Алиша Мыслитель (5482), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диадема Гуру (2519) 17 лет назад
Я хоть и натуральная блондинка ( данный момент крашеная брюнетка), но терпеть не могу розовый цвет
Остальные ответы
Alechka Ученик (138) 17 лет назад
Клёво! Значит ты меня понимаешь!?! ;)
Dima X Мастер (2400) 17 лет назад
Здорово! А это вопрос или что?
Анжела Кришталь Профи (703) 17 лет назад
Я брюнетка, но мне тоже нравится розовый цвет.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
потому что, как не крути, а розовый-это очень по-девичьи, и смотрится мило. К тому же очень хорошо сочетается со светлым цветом волос (сама блондинка, поэтому знаю наверняка ;) )
Ульяна Профи (937) 17 лет назад
Наверно потому же блондинки любят плюшевых медведей : )
Orora Ученик (141) 17 лет назад
Я блондинка, но терпеть не могу розовый
КАРИНА_007 Профи (659) 17 лет назад
розовый цвет - поднимает настроение! но быстро приедается.
Маргарита Даниелова Знаток (477) 17 лет назад
Сам розовый цвет нормально... Но в сочитании с блондинкой!!!!Это не очень Зачем создовать себе сразу образ? Хорошо быть немного загадкой, а блондинка в розовом цвете смотриться не интересно. Я сама блондинка.
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
С чем тебя и поздравляю! :=)))