Как вам внутренняя сила этой девочки?

Жанна Шмелева Мудрец (15764), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
Потрясающе! Молодец девочка.
Я такую часто вижу - ей 1,5 года, сидит в инвалидном кресле. Справляется замечательно. И весёлая и общительная.
А подруга наша - тоже инвалидка в кресле - своё дело открыла. Читает карты Таро и ведёт курсы.
На них равнятся надо. У них учится. Не унывать, а жизни радоваться.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1604) 17 лет назад
Она молодец!!!!Таких как она очень мало,но всё же они есть!!!Я рада,что есть такие сильные личности,потому,что многие из нас просто не справились бы с этим....))))))))
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Да, удивительно. Только Бог даёт сил всем, просто мы их используем не поназначению в отличие от Маши
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
дай ей Бог сил, чудная девочка
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 17 лет назад

Она умнее многих умных. Молодец.