Буду работать в свободное время приходящим бухгалтером (2-3 раза в неделю)

Икринка Гуру (4664), закрыт 17 лет назад
Сколько просить з/п в месяц,чтоб не наглеть и не продешевить?
Лучший ответ
anik Просветленный (44333) 17 лет назад
Вот телефон звони требуются бухи на подработку 504-56-97 ,наверное где-то в Московск.обл.
Остальные ответы
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
Зависит об объема работы, твоей квалификации и возможностей фирмы. Долларв 500-700, я думаю.