Народ очень интересно узнать ваше мнение

samanta1965 Профи (750), закрыт 17 лет назад
Если женщина старше и намного?))
Дополнен 17 лет назад
Ребята, я женщина
Лучший ответ
Yuliya Профи (757) 17 лет назад
ха...возраст не преграда...вспомни великих людей.жены которых были на 15-20 лет моложе их...и что?дети были-были,семья была-была...счастье-тоже!так в чем проблемы?:не парься!
Остальные ответы
Blueberry_night Мыслитель (5839) 17 лет назад
естественно,сейчас такое вокруг и около!
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
значит ты - Альфонс ...
Leto Профи (712) 17 лет назад
Тю....Это не проблема.. Нужно поступать так, как хочеться. Боже мой, сколько той жизни..
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!
bukovka Гуру (2760) 17 лет назад
прошло 20 лет, а вкусы не меняются
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Главное, что вам хорошо вместе! Зачем тебе мнение других? Но тут есть один нюанс - как ТЫ к этому относишься! .Потому что как правило, мужчин разница напрягает. Я бы сказала, что ты ее воспринемаешь только как женщину для секса. Я права???