Что делать, если отношения не взаимны?

Nurlan Tursynbek Знаток (335), закрыт 17 лет назад
А забыть не можешь, да и не хочешь – может попробовать еще раз? Хотя, бьет по достоинству!
Лучший ответ
ivan Просветленный (32011) 17 лет назад
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
(Маркес Габриель Гарсия)
Остальные ответы
Игорь Не скажу Мастер (1423) 17 лет назад
Получай удовольствие от времени проведенного вместе только достоинство не унижай и не давай это делать другим, постарайся найти серединку.
Николай Скопюк Знаток (332) 17 лет назад
Все равно разрыв будет, не мучай себя.
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Забыть можно с другой, лучше больше не пробовать, сам унизешь своё достоинство
МХ Профи (979) 17 лет назад
Не стоит!!!! 10000%%%%
Ирина Ирина Гуру (3861) 17 лет назад
Это не отношения... Забудь... Начни сначала, правда трудно очень будет