отправляю первый раз ребенка в лагерь в турцыю, очень беспокоюсь, посоветуйте

Потерянная Мастер (2167), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
как быть, куда , в какой лагерь отправлять, где лучше?
Дополнен 17 лет назад
Заранее спасибо)))
Дополнен 17 лет назад
Девочка, 14 лет
Дополнен 17 лет назад
Спасибо tokio-drift, я как раз в Кемер и хочу отправить чадо)))
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, всем кто отвечал)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13174) 17 лет назад
я жила в турции 2 года точнее в кемере жила! отправляй с ними будут профессианалы!! они будут под чутким присмотром))
если есть вопросы-спрашуй! всегда рада помочь!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
в Турции не стреляют. Главное воду не пить из под крана. Он или она? И сколько лет?
оля Оракул (79629) 17 лет назад
никогда бы не отправила, тб к басурманам
сколько у вас запасных детей ?
Аллочка Мастер (1368) 17 лет назад
Никого не хочу пугать, но сейчас такое в мире творится!! ! Я бы свое чадо так далеко не отпустила бы, по крайней мере без своего присутствия!!!
Просто счастливый Мастер (1793) 17 лет назад
Нельзя, там органы воруют. Тем более девочку...
Din Din Профи (977) 17 лет назад
Интересный вопрос...Т.е. Вы уже решили, что отправляете и в Турцию...а теперь спрашиваете как быть и куда лучше?! Хороший подход.
Не теряйтесь - отправляйте.
, , Гуру (3639) 17 лет назад
лучше всего на дачу, к бабушке. там безопасно и хорошо кормят :)
Пользователь удален Профи (752) 17 лет назад
Российских чтоли лагерей нормальных нет? Ерундой занимаетесь
Марина Профи (714) 17 лет назад
Я бы своего ребенка туда не отпустила, тем более в Турцию, лучше куда нибудь в Сочи, Анапу, Геленджик в санаторий на море