Как думаете, Зурабу Церители тоже найдут предлог перебраться на историческую родину?
Как будут транспортировать его демонтированные памятники, ведь транспортное сообщение прервано.
пусть в Грузии своими шедеврами народ пугает!
Думаю оставят, ведь депортировать то надо вместе с памятниками, иначе не логично, а это уж очень дорогое удовольствие для России, да и ему много чести будет...
нет, он имеет российское гражданство, значит под покровительством России
Надо Буша пригласить в Москву, показать творения Церетелли и сказать, что если будет любить грузин, то на его Родине будут стоять такие же.
Net,on nujen v Moskwe narod monstrami pugat (ta jut chto on navaial) shutka