Электрический подогреватель 220В для Toyota Avensis 2007 1.8 MT

Константин Табанаков Знаток (326), закрыт 13 лет назад
Подскажите какой подогреватель поставить? Может у кого есть опыт? Машин таких много. Webasto дорого. Может кто приспособил отечественный вариант? Поделитесь пожалуйста.
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 13 лет назад
У меня вот такой установлен, классная весчь! http://podogrev.com/severs-m/
Остальные ответы
zebra Мастер (1200) 13 лет назад
ты что на полюсе живешь?? ? авенсис заводится без всякого подогрева при -30