Что нужно изменить в себе, чтобы нашелся наконец-то мой Мужчина, будущий муж и будущий отец наших детей?

Зинаида Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3273) 17 лет назад
Перехотеть или передумать найти его... Ведь порой нам стоит отказаться от желаемого - так оно приходит... Поробуйте этот вариант...
Источник: Закон подлости
Остальные ответы
Дельфина Просветленный (34719) 17 лет назад
Че толку притворяться....Быть сомой собой - тогда он придет надолго
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
Постановка вопроса правильная, остается в себе поковыряться. У меня нет такой отвертки.