Очень хочу найти астрологического близнеца! И понять, это правда, что у нас одни и те же проблемы? 27 мая 1961 г.

МиЛюлька Просветленный (35355), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николь Гуру (4610) 14 лет назад
У меня есть такой близнец. Моя одноклассница. День в день, минута в минуту. Но у нас нет ничего общего! Ни в характере, ни в жизненных событиях, ни в проблемах - ни в чём!
У каждого Своя Дорога.
А астрологические совпадения дают лишь общность темпераментов, моторики.. .
Пусть Вам улыбается жизнь!!!
Остальные ответы
Ли L-1 Искусственный Интеллект (135844) 14 лет назад
И дожив до такого возраста ты так ума и не набралась!)))))))))))
МиЛюлькаПросветленный (35355) 14 лет назад
Искренне желаю Вам удачи в жизни и никогда не комментировать то, в чем Вы не компетентны. Не дай Вам Бог столкнуться с непознанным. Если мы это не видели - это не значит, что ЭТО не существует!
Кудрявая Искусственный Интеллект (237608) 14 лет назад
Желаю Вам успехов в этом деле!))) ) А я вот совершенно далека от астрологии, никогда не читаю гороскопы и не интересуюсь этой темой вообще. Когда мне человек объявляет кто он по знаку зодиака, мне это абсолютно ни о чем не говорит. А проблемы у всех одинаковые и радости тоже)) ) Кстати, вот моя мама с моим мужем родились в один день - ничего общего между ними нет.
МиЛюлькаПросветленный (35355) 14 лет назад
Я тоже была далека. Мне тоже ни о чем не говорит знак зодиака (и мой, собственно, тоже). ОДНАКО. Судьба распорядилась так, на работу к нам устроилась женщина....В общем мы в один год, один месяц один день, и даже в один час родились (правда в разных местах страны). Результат такой - мне плохо - ей плохо, у меня живот крючит - она таблетки глотает, у нее бессонница - я не сплю, у нее сын взыскание по службе получил - в тот же день моего Сашку гаишники останавливают, и так далее. Бесконечно....Еще чуть-чуть - и я свихнусь.
Кудрявая Искусственный Интеллект (237608) да уж, много чего неизведанного у нас))))
Rembo II Мудрец (14925) 14 лет назад
астрологического европейского, восточного, иудейского, майа?
МиЛюлькаПросветленный (35355) 14 лет назад
Да любого, блин! Такого по на расскажу....
Kata Kataren Мудрец (13527) 14 лет назад
Этого не бывает. Я знаю тучу людей, которых можно считать моими астроблизнецами - судьба, увы разная.
МиЛюлькаПросветленный (35355) 14 лет назад
К сожалению, бывает. Я "Кудрявой" в комментариях написала,, если хотите - прочтите. Плохо мне, Kata, кто то мою жизнь проживает.
Михаил Паршиков Мудрец (16965) 14 лет назад
Если только вы родились в одном городе и в одно время
Миротворец Мыслитель (8225) 14 лет назад
Мой всевидящий зелёный хрустальный шар говорит,. . что своего астрологического близнеца Вы видете каждый день.. . Он даже отражён на Вашем аватаре,. . что, кстати, БОЛЬШАЯ редкость!. . Обычно, они побаиваются своих братьев-сестёр,. . так как большинство из нах,. . них,. . нух,. . тьфу,. . ИЗ НИХ заставляют намалёвывать на их лице ТАКОЕ, что им потом приходится отмываться по 3-4 часа!. . А некоторые, видят ТАКОЕ, особенно с утра да в понедельник, что потом лечатся шесть дней от недержания!. .
А Вам повезло.. . Ваша астрологическая блезняшка Вас совсем не боится (во всяком случае ПОКА)...
МиЛюлькаПросветленный (35355) 14 лет назад
Ну ваащеее....нельзя ли чтобы она от меня отвяла напрочь. Чессссс читая твой ответ,забыла о чем спрашивала....
Магистр Просветленный (27643) 14 лет назад
Я ваша ровестница но месяц другой. хочу сказать что это надо до секунды родиться в одно время. и то вряд ли . похожи судьбы есть но не до мелочей.
МиЛюлькаПросветленный (35355) 14 лет назад
Я для "Кудрявой" написала в комментариях - прочтите пожалуйста, Извините, просто чтобы не повторяться....
Рома Мудрец (10839) 14 лет назад
не ищите, на работе не говорите о своих проблемах горе и радости. ваш ответ должен быть один все нормально и не более. далее поставьте на рабочем столе три разных не сочетаемых между собой цветы в горшках, но при этом кактус должен быть обязательно.... проблема не в вас лично....
МиЛюлькаПросветленный (35355) 14 лет назад
Как можно ни с кем не общаться.. Если вы тот человек, с кем я могу говорить - Вы напоминаете мне Лабэту. В чем проблема....поговорите со мной....
РомаМудрец (10839) 14 лет назад
очень сожалею что вы не поняли моего ответа и мой вам совет не читайте его,чтобы вам было понятней.спасибо вам за комментарий
ay Оракул (73784) 14 лет назад
Попытка-не пытка...
Девочка Ночь Мастер (1286) 14 лет назад
Вы знаете, до недавнего времени я не верила в подобное. А потом действительно познакомилась с таким человеком. Притом мы даже внешне слишком похожи, у нас одинаковые привычки, мы синхронно используем одни и те же жесты) Так что желаю Вам удачи в Вашем поиске!
Мария Ар Просветленный (22744) 14 лет назад
Очень интересный вопрос.
Я тоже искала астрологических близнецов. Нашла за годы 4-х человек. Но с учётом положения Луны оказалось всего двое.
Характер похож без сомнения. Родительские семьи похожи. Ключевые события в одни и те же возрастные периоды. Одинаковые комплексы, мании и всякие пунктики.
Но события по судьбе отличаются.
Объяснение простое, так как время рождения не совпадает, гороскопы всё-равно разные.
Космограмма-потенциал - одинаковые, а реализация-гороскоп - разные.

Не читайте глупостей, что здесь пишут невежи, а продолжайте искать. Если вы проявите сознание и наблюдательность, то взгляд на двойника даст многое для понимания себя.
Успеха!
Источник: астрологический опыт
Наталья Мартынова Мудрец (15301) 14 лет назад
И что, это решит ваши проблемы? Скорее еще одна добавится
Вера Седова Мудрец (15673) 14 лет назад
Согласна с Марией, это интересно и показательно.
Стоит учесть, что у Вашего астрологического близнеца может не совсем совпадать место рождения и время рождения (иногда даже дата может "перебежать" на другой день. Важны положение Солнца, Луны, Асцендента и МС. Я искала таких близнецов, а потом они "сами находиться начали", например "мама друга сына по армии". Позиции общие судьбы совпадают, что интересно было.... мы обе в один и тот же год уехали далеко от места рождения (но в одном направлении и разница в км от места рождения одинаковая-)))))ну и браки, дети... тоже схожее.
И вот другой пример ПОЛНЫХ астрологических близнецов тоже знаю, родились на соседних койках в роддоме одновременно. Вспомнилось об этом на выпускном, оказалось, что 10 лет учились в одном классе, смеялись над тем что две именинницы в один день, а на выпускном мамы узнали друг друга. Внешне похожи, по характеру и темпераменту тоже, а вот судьбы немного разные (это наверное и от воспитания зависит) . у одной муж и ребенок, вторая пока "в свободном плавании" при множестве вариантов и.... абортов.