Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в общественном месте можно заняться сексом или хотябы сделать минет?

Лиса ... Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
O-lia Мастер (2068) 17 лет назад
в кинотеатре когда пришло мало зритетелей=) это минет. да его можно тайком сделать почти в любой обстановке. вот сексом заняться это несколько сложнее)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1310) 17 лет назад
я лично этим занимался на лавочке в больнице на заднем дворе, когда лежал там!
Белочка Мастер (1090) 17 лет назад
В парках, точно стремно.
Где не пристроишься, туда народ обязательно начнет валить то посать , то еще чего-то нужно
Shifra Ученик (244) 17 лет назад
Везде,это зависит от меры распущенности :)