Скажите, если парень говорит -"У меня каждая ночь с тобой как в первый раз" Это хорошо Что он имеет в виду?

ОльКа Мастер (2402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tom De Backer Гуру (3145) 17 лет назад
Видимо хочет тебе комплимент делать. Молодец. Но забил что и в любви и в секс есть эволюция. Каждый поцелуй должен быть дучше чем предидуший. Но в общем, это просто хороший комплимент. Он имеет в виду что в отличе от других он не только один раз тебя хочет, а каждый раз сам по себе его обрадует.
Остальные ответы
Елена Мудрец (12156) 17 лет назад
Наверно, у него писюн болит, каждый раз как в первый раз! :))))))))))))00
Матвей Мастер (1395) 17 лет назад
Кнечно лучше б было, чтоб каждый раз как в последний...
Roman Мастер (1199) 17 лет назад
это супер, это замечательно
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
значит он переживает с тобой все те чувства что переживал в первый раз ...надеюсь не надо объяснять какие ? ;-)
Источник: ну по нику же ясно какой источник )))
Лена Профи (745) 17 лет назад
Это значит что ему хорошо с тобой также как и в первый раз. Радуйся!