А вот и САМ вопрос))

Пользователь удален Мыслитель (9602), закрыт 17 лет назад
Мну сеня хотела поехать после работы в салон-пупочеГ проколоть! А потом струхнула!!!)) Решила что одной делать такие ГлОбАлЬнЫе вещи-невозможно для моей детской неуравновешанной психики!!!
А потому и спросила у вас, есть ли тут жЫлаюсчие после работы (я тож работаю, прикиньте!) составить мну кампанию и ,в ответственный момент, поймать за шкирку чтоб не збежала и пнуть под зад чтоб приняла правильную траекторию ранее выбранного пути!)
Вот и все!!!!Все что я хотела....
И никаких там секс-услуг, стеба и намеков на что-то!!!
Но уже не хочу! ))
ЗЫ Чот мну утомило все это писать! Пашла курить))
А вы сидите и работайте!)) Злюки этакие!) Хик!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5348) 17 лет назад
Ягодка. Судя по по грамотности ты в линейдж играешь лет пять нон-стоп.
Янк, а стоит ли кого-то звать с проекта? Мну никеак незя?? Или я это должен увидеть када все буит готово?)))
Остальные ответы
Любовь ***** Гуру (3699) 17 лет назад
ну и правильно, что расхотела ))
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 17 лет назад
Хаха :-)))
Я прокалывала с обезбаливающим. Так смеялась, ужас.
Так что не боись не больно это совсем.
Да и без обезбаливающего тоже не больно.
Красивого тебе пупочГа :-)
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
Хош тя завтра свожу....:)))))))) сёня институт....
Ягодка Гуру (3799) 17 лет назад
Да.... понять это все не возможно! Скажи ты случаем в лилэйдж не играешь!!!!
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 17 лет назад
Да ладно тебе не пукай!!! )))))))))))))))))) Настроения тебе!!!
Источник: привет!!! :)