Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Быть полезным для общества! Что это значит?

Natagirl Профи (517), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Киль Ученик (184) 17 лет назад
Старая до боли всем известная фраза
"Кто людям помогает тот тратит время зря"
Люби себя
Остальные ответы
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
Не жрать пиво за родитьельские деньги
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
чтоб работа приносила видимый, ощутимый результат, чтоб ею можно было гордиться!
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
воцарить анархию! забудь про общество! забудь про всех педиков в правительстве! будь самостоятельной! будь полезной такой как ты есть - это уважаемые: анАрхия!
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Это значит суметь поднять себя на такой уровень + удержаться там. При котором ты будешь незаменима в своём кругу. Это будет помогать тебе поддерживать окружающую обстановку и держаться "на плаву".
Даниил Каширин Знаток (362) 17 лет назад
Быть ответственным человеком и на работе, и на учебе, и вличных отношениях. Тогда ты будешь полезной.
Dwemer Знаток (470) 17 лет назад
Делать мир вокруг себя лучше и делать это можно по разному. Помочь старушке перейти дорогу, не мусорить в подъезде, не ходить с пивом и сигаретой по городу, быть вежливым лояльным коректным понимающим и т.д. И при этом ничего взамен не требовать.
drossel89 drossel89 Знаток (278) 17 лет назад
Быть полезным для общества значит : быть маленькой деталюшкой в огромной машине общества, но работать как швейцарские часы, точно без погрешности и поломок! Даже приступник полезен для общества поскольку он заставляет работать правоохранительную машину, а в свою очередь в правоохранительной машине задействована часть общества! Ну и так далие! Ведь по сути общество ЦИКЛИЧНО!
СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ВЫПОЛНЯТЬ СВОЙ ЦИКЛ БЕЗ ПОГРЕШНОСТЕЙ И ЕСТЬ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА !!

С уважением Михаил