у него нет родителей (жил в детском доме) Имеет ли это значение ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО Как бы вы поступили?

Булька Абулькина Гуру (2877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ясная Мыслитель (5322) 17 лет назад
) милая) радуйся) ) родители милого.. . это сложно.. . с ними тяжело построить хорошие отношения.. . и он разрывается между ними и тобой, а если их нет, значит будет немного проще.. . и он будет к тебе особенно тёплым, ты же одна у него.. . на всём свете.. . только сама.. . дари тоже и теплоту ...и нежность.. . и любовь))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Так этог же клёва.. . одни плюсы Свекрови нет, квартира есть, что ещё надо для счастья =))))
Пользователь удален Мастер (1157) 17 лет назад
если он тебе дорог, то не имеет
Прасковья Изподмосковья Гуру (3755) 17 лет назад
Да это имеет свой ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС, можно сказать что тебе повезло -У ТЯ НЕ БДЕТ свекра и СВЕКРОВИ !!!
Источник: ПОБЫВАВШАЯ ЗАМУЖЕМ )))
viva Мастер (1127) 17 лет назад
Где бы человек ни жил, всё индивидуально. Как бы мы поступили в какой ситаации? встречаться тебе с ним или нет? Если ты любишь и он, у вас хорошие отношения, то какая разница етсь у енго родители или нет. Всё чаще стала задумываться, что лучше когда родственников нет, тогда и проблем с ними нет.
Анастасия Профи (908) 17 лет назад
Да, это вообще - зашибись!
Эт же мечта!
У тебя НИКОГДА не будет свекрови!!!!
Skam Le Perak Гуру (3562) 17 лет назад
Если он хороший парень, перспективный, и просто тыф его любишь, то все в порядке.. . люди которые лишились родителей (не по воле самих родителе) стараются дать своим детям то чего были сами лишены.. .
Лично я невижу ничего плохого...
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
какая разница! думаю он только больше будет тебя ценить! главное чтоб человек был надежный и целеустремленный!!!
Пользователь удален Мыслитель (5729) 17 лет назад
Ровным счетом ни какого значения не имеет. Ему очень тяжело пришлось, но обычно такие люди значительно опытны в жизненном плане нежеле остальные. Любишь так люби и дальше.
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Из детдомовских часто получаются отличные люди. Маминькиным сыночкам из богатых семей, очень далеко до сирот детдомовских....