Женское коварство ничто, по сравнению с мужской подлостью.. ? (с) (Stefania)

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Подлыхмужчин мало! есть просто глупые!
Остальные ответы
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
А у детей ---------------------------подлючее коварство !!!
musenok Гуру (2982) 17 лет назад
оба пола хороши!!!
Ясная Мыслитель (5322) 17 лет назад
и такое бывает) ) увы.. . но и мужская любовь) ) бывает ой какая большая) и ...верная.. . горячая.. . бескрайняя) )
и что рядом с ней подлость?? ? подлости нет места) когда живёт любовь) ) любви тебе) ) взаимной)))))
Zarifim!!! Профи (694) 17 лет назад
ничего подобного,
вобще по статистике женщины намного чаще предают мужчин,чем мужики женщин,поэтому мужчины ...они такие ...вообщем бабы намного коварнее,хитрее и подлее -это факт!!!!
BogdanAP Гуру (2964) 17 лет назад
"...все смешалось в доме Облонских..."
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
человек - это звучит гордо )))))))
а коварство и подлость - лишь досадные недоразумения