Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто как считает когда "середина" жизни?

wizz777 Мастер (1874), закрыт 14 лет назад
Когда она настает и чем она сопровождается?
Лучший ответ
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9394) 14 лет назад
Если без лицемерия...В 40..Когда из разряда молодых переходишь в средний возраст
Остальные ответы
Мария Знаток (437) 14 лет назад
Боюсь, что люди это понимают, когда она уже далеко позади
Пользователь удален Оракул (53310) 14 лет назад
А кто это знает? Кто-то думает, что вот она, середина, а через несколько часов погибает, и оказывается, что это был уже конец... Философски надо ко всему относиться.
Пользователь удален Знаток (278) 14 лет назад
Настает в 115 лет и сопровождается бодротой, жизнерадостностью и ревматизмом.
Пользователь удален Мыслитель (7489) 14 лет назад
Когда студенческая жизнь заканчивается.
Светлана Гуру (2665) 14 лет назад
Середина жизни это когда ты сделал все что не надо,не успел все что надо и чувствуешь,что тебе уже и не хочется чего либо делать!
Пользователь удален Гуру (3812) 14 лет назад
Появляется она вместе с какими-нибудь заболеваниями наверное.И ими же сопровождается, а пока здоров - значит еще до середины не дожил.
Lorem Ipsum [W] Мыслитель (6212) 14 лет назад
перед смертью, когда ты думаешь: "а если-б не моя ошибка, я-бы еще столько-же прожил"
Таня Матвеева Мудрец (10094) 14 лет назад
Это когда половина намеченного уже сделана, а вторую половину еще предстоит воплотить в жизнь...
Юрий Курочкин Ученик (109) 14 лет назад
Как на лавку сел во дворе пиво пить с друзьями и футбол обсуждать, всё закат. А вот когда середина? Хрен её знает.
Mart_in Профи (776) 14 лет назад
Возможно, когда понимаешь, что чего-то уже достиг в жизни..
Вопрос сложный
ilja bovichev Ученик (149) 14 лет назад
не знаю . зато знаю что такое переходный возрост . это когда пенсию еще не платят НО бабы уже не дают !
Аноним Гуру (2615) 14 лет назад
середина жизни - это момент, когда осознаешь что выполнил все что хотел, воспитал детей, почувствовал себя любимым и подарил любимому человеку свою любовь.
середина жизни не определяется прожитыми годами
Похожие вопросы