Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне 48 не могу найти приличную работу

Пользователь удален Мудрец (11917), закрыт 16 лет назад
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
мне было 29 когда я искала работу, тоже никто брать не хотел, пошла работать в библиотеку
КОТ Гуру (2838) 17 лет назад
Что в Вашем понимании приличная?Если Вы из Москвы-вышлите резюме мне на e-mail
Кудря Мастер (1712) 17 лет назад
найти приличнуб работу и в 23 нелегко. Даже являясь дипломарованным специалистом.
Чертенок Знаток (306) 17 лет назад
При желании можно найти! просто старайся и все будет, и за это ничего не будет!;)
box2001@mail.ru Мастер (1125) 17 лет назад
Слушайте, а мне скоро 47 и я никогда не отчаивался по этому поводу.
В АиФ недавно была серия статей как найти работу, когда ты уже не молод.
Классная серия! Рекомендую!
Там стоолько народу получило реальные советы и очень многие теперь пишут, что нашли работу по душе.
Почитайте. Я бы мог и сам рассказать про свои поиски, но там это изложено в более коструктивной форме.

Удачи!
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 17 лет назад
мне кажется дело не в возрасте, а в профессионализме. вернее в не слишком высоком его уровне (не обижайтесь, но в этом возрасте человек уже не просто профи, а классный профи, которого с руками отрывают) или в неумении себя подавать на собеседовании или в коллективе. и потом - у каждого человека свое представление о том, какой для него должна быть приличная работа.
жаднюга-зверюга Мыслитель (8146) 17 лет назад
я двадцать лет прослужила в войсках, а пенсия всего четыре тысячи, это прилично?
йа креведко Мастер (1731) 17 лет назад
Если есть желание работать на себя, обращайся! В моём бизнесе нет возрастных рамок.
elena Мастер (1913) 17 лет назад
Тому есть нескольки причин. Но главная, возможно, та, что Вы не знаете, что хотите.
Marvikna Профи (896) 17 лет назад
Сочувствую... но не теряйте надежду, не отчаивайтесь, попытайтесь получить другую профессию. Начинать никогда не поздно. У меня знакомая в 60 лет поступила на первый курс института культуры. Дерзайте!
Похожие вопросы