А каковы признаки, что молодой человек ВЛЮБЛЕН?

Екатерина Гуру (3936), закрыт 17 лет назад
Вы отвечайте, а я сопоставлю признаки со своим знакомым...
Лучший ответ
Katrin Гуру (2500) 17 лет назад
Если парень влюблен, то по нему видно, что ты ему нужна, он не будет забывать звонить, писать, он может просто позвонить и вы будете говорить просто не очем, какой сон тебе снился этой ночью, что ты ела на завтрак!!!!Он будет пытаться сделать что-то приятное тебе, купить мороженое, расмешить, поделиться своими проблемами и помочь с твоими!!!!Он будет искать любую возможность встретиться с тобой!!!!Не будет забывать говорить тебе комплименты!!! Но не забывай, что он будет ждать ответных действий от тебя, иначе его сильная любовь не выдержит и пропадет со времени!!!Так что дерзай и никогда не бойся ничего!!!!
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
убагающий но притягивающийся взгляд
Vera Happy Мастер (2403) 17 лет назад
скромность, оптимизм, рассейность, бледнеет, краснеет, смеется.
готов часто встречаться. обидчив и напротив. !!
дарит подарки, предлагает свою помочь , !
АЛЕКС.. Гуру (4568) 17 лет назад
Смущенность, может немного растеренность на едене, а главное... смотри в глаза, вних все сказанно...
Андрей Зюзю Профи (917) 17 лет назад
"Теплые глаза", улыбчевость, внимание, чувствуется внимание
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Посмотри в глаза, женщина всегда чувствует когда нравится мужчине
Максим Родионов Профи (693) 17 лет назад
Ведет себя неодекватно, нервничает больше обычного, иногда замкнут (думает что сказать, подбирает слова) , но самое главное это глаза - смотри в них и чуствуй. Хотя если у человека большой опыт в деле знакомств и поведения с подружками, он может это все непоказать.