Я уронила чупа-чупс,парень на меня очень грубо посмотрел

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Да ну его,подумала я,а нафига так смотреть,вы согласны что мужчины очень часто смотрят на нас злобно
Лучший ответ
Птица Профи (650) 17 лет назад
Повеселили, ей-богу! Я Вашу фразу запомню как афоризм! Прочла коллегам - все в восторге!!!
Остальные ответы
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Как это - грубо посмотрел? )))
Oleg Voronzov Профи (759) 17 лет назад
ты главное при нем огурец не вздумай резать,
впечатлительный он шибко
Наташа СчастливаЯ Мастер (1922) 17 лет назад
это точно, если что-то нетак получиться сделать, то сразу начинается, мы же невсегда обращаем внимание на то, что у них неполучается сделать.
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
ну конечно грубо ...такую красивую картину испортила ...)))) а хотя молодец ))))
Источник: ну по нику же ясно какой источник )))
Вован Гуру (2977) 17 лет назад
Очень напомнило:
-Со скольки лет можно гулять с мальчиками?
-Практически с рождения, но зимой их надо теплей укутывать!

Подними и соси дальше! Пусть успокоится!
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Молодец, прикол ещё тот, чмокики огромные, ну ты смешная, но если отвечать на твой вопрос, то тогда да, я согласна, очень часто смотрят злобнооооооооооооооо
Источник: )
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
не замечала злобности во взгляде у мужчин