какой банк посоветуете, куда положить финансы?

максим власов Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ucha Мыслитель (7225) 16 лет назад
Ни в коем случае ни в Сбербанк, ни в "Банк Москвы"-они не для "вложений", у них другие задачи. Советовать конкретно определенные банки на этом сайте не корректно. Когда я стояла перед такой же, как у Вас, задачей, я нашла в интернете "рейтинг банков" и список банков (в зависимости от города, где Вы живете), а затем , проанализировав доходность, страхование и т.п. выбрала.
Действуйте сами, так как кроме знания интернета и арифметики ничего больше не надо.
P.S. это на всякий случай-страхуются сейчас 400000 рублей.
Остальные ответы
Олегович Профи (713) 16 лет назад
положите лучше мне на счет.. . так надежней
Юлия Никитина Гуру (2666) 16 лет назад
Трехлитровую банку. и хранить под кроватью :)
Marina Nikula Знаток (477) 16 лет назад
Предлагаю вложить в недвижимость за границей, например в Финляндии
Оксана Профи (965) 16 лет назад
в райффайзен, на кароткий срок
или в недвижимость в Чехии
Zindan Мудрец (14731) 16 лет назад
Если в Москве, то кроме Банка Москвы я бы ничего не советовал. Он муниципальный, половина его акций принадлежит правительству города, проценты на уровне, обслуживание нормальное, филиалы и банкоматы на каждом шагу, в программе стархования вкладов учавствует. Что еще нужно? Полный джентельменский набор:)
Лет 5 имею с ним дело, еще ни разу проблем не возникало.

P.S. Прежде всего надежность. И опыт людей, имевших дело с банком. Пусть меньше, да лучше:)
Я раньше тоже практиковал анализ. Ага. Это называется "И где мои деньги?".
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
Посоветую вложить в ПИФы, доходность от 20 до 90%
Пиши мне на ящик, если надо.