растут ли в лесу голубые ели ?

UNA Просветленный (30863), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташенька Ученик (148) 14 лет назад
да
В лесу голубая ель не встречается, растет только в специальных питомниках или на городских площадях. … По действующим законам незаконная рубка голубой ели приравнивается к краже. Голубая ель любит расти на возвышении, а не в низине. В тени она чахнет, ветки сбрасывают хвою и обнажаются. … Плодоносящие голубые ели - это, чаще всего, достаточно высокие деревья, шишки которых созревают где-то к концу декабря. Эта ель светолюбива, лучше всего растет на открытых местах, но и легкая полутень для нее тоже подходит.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6957) 14 лет назад
в лесу не видела, у нас в Казахстане в горах очень много их растет
Улыбка Сфинкса Мыслитель (8280) 14 лет назад
голубые ели, а потом голубые срали
где то растут
наталья адонина Мудрец (11394) 14 лет назад
В глухой тайге увидела голубую ель, была потрясена! Жаль фотика с собой не было.
Наталья Гасанджоева Мудрец (17851) 14 лет назад
у меня растет в саду, выкопали горах Тянь-Шаня
Серёга Соколов Ученик (112) 1 год назад
ДИБИЛ НА ДИБИЛЕ ,ЧТО УМНОГО НАПИШУТ