Когда начальник вызывает вас "на минуточку", бывает что вы выходите от него только через час?

Анна ! Гуру (3981), закрыт 17 лет назад
и если да, то чем обычно вы там занимаетесь? )))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Очень часто :-) Сначала дела обсуждаем, а потом о жизни болтаем. Такой вот начальник у меня :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
обычно так практически всегда.чем занимаемся?...ммм....смотря какой именно начальник!
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Я тоже за минуточку не успел бы...
Дмитрий Профи (563) 17 лет назад
Бывает, и не такое бывает но занятия как правило только работой и ни чем другим... А вот у девушек возможны и другие варианты
Elena Antonenko Мастер (1027) 17 лет назад
конечно, бывает и очень часто =)
и обычно, это пустые разговоры
Zmey Мастер (1203) 17 лет назад
бывает часто такое, только у меня не начальник а молодая начальница, но занимаемся мы рабочими делами (архитектура) , бываем даже спорим и орем друг на друга, но поскольку она начальник, еще и девушка, то иду на компромис. Минуточки иногда затягиваются на часовые дебаты...
Ольга Профи (919) 17 лет назад
а он обычно не уточняет на сколько, зовет и все
Кира Александрова Профи (722) 17 лет назад
пьем чай, кофе, лимонад... немного потанцуем....посмотрим мультики....и домой!
Солнышко Просветленный (36125) 17 лет назад
Конечно, бывает! Работой, так как у меня начальник - женщина. Но все проходит благополучно.