как моей жене отучить ребёнка от груди ему 11 месецев?

tvoj prisrak Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olgen Просветленный (44180) 16 лет назад
А зачем?
Некоторые до двух-трех лет кормят - это же здоровье ребенка на всю жизнь...
Остальные ответы
Уха ха-ха Гуру (3198) 16 лет назад
если ещё есть молоко в груги НЕ ВЗДУМАЙ ОТУЧАТЬ. ПУСТЬ ПЬЁТ.
Оля Мастер (1116) 16 лет назад
надо жену отправить отдохнуть на пару деньков.... и потом на руки неочень брать... пока неотвыкнет....
Наталия Мыслитель (5061) 16 лет назад
я кормила до двух лет, двоих детей рано еще если молока много!
Пользователь удален Гуру (2591) 16 лет назад
Я съезжала на другую квартиру на несколько дней
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Зачем так рано-то? Пусть кормит, ребенок здоровее будет. Отучать лучше годав в полтора. Выпить лекарства для подавления лактации и быть настойчивой. Просто не давать грудь ребенку. Он будет переживать максимум сутки, а потом проголодается и будет готоов есть все, что вы ему предложите.
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
Моя бабушка кормила своих детей до 3-х лет. Давайте и вы. Простите, а зачем кормить до 11 месяцев, когда малыш уже все понимает? Вы хотели получить проблемы? Вы их получили.
A Гуру (3372) 16 лет назад
Я бросила кормить в год и месяц, просто перестала давать давать грудь, а дала бутылочку с кефиром, уже прошел год, теперь сын пьет кефир за ночь 7 штук
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
какую цель вы приследуете?
грудное молоко - ценнейший продукт для поддержания иммунитета ребенка.
Натка Мыслитель (6398) 16 лет назад
Уже пора. Ребенок получил иммунетет, теперь только мамино здоровье высасывает. Мне мой стоматолог просто настоятельно рекомендовал в 11 месяцев заканчивать. Она должна была к 11 месяцам сократить кормления хотя бы до 2 раз в сутки, а потом до одного. Лучше бросать постепенно. А потом недельку вообще через день по разу покормить.
Пользователь удален Гуру (4603) 16 лет назад
перейти на булылочку, а грудь перенятуть , если мног молока есть какие то таблетки - забыла название, давно это было, но можно у врача спросить)
дочь Леса Профи (590) 16 лет назад
Чем дольше будет кормить грудью, тем лучше для здоровья малыша!! НЕ НАДО ОТУЧАТЬ РЕБЁНКА! ПУСТЬ РАСТЁТ ЗДОРОВЕНЬКИМ на радость маме и папе!
Loza Мыслитель (9474) 16 лет назад
главное - нельзя бросать резко, это стрес и для ребенка и для молочного завода женщины, нужно постепенно сокращать количество кормлений в день, потом кормить токлько ночью и так далее пока совсем ребенок не будет нуждаться и молоко само пройдет не потребуется болезненных процедур, у меня самой так и было, все постепенно прошло к 1 г 2 мес