Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Валерьянка - вредна? если использовать её в больших количевствах, что может произойти ?

миха гутя Новичок (0), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Лагунова Просветленный (23322) 13 лет назад
Вредна, если использовать не только в больших кол-вах, но и в малых, но ЧАСТО. Наступит привыкание! Разладятся системы организма, на которые она воздействует. Потому рекомендую заваривать и пить траву ЧЕБРЕЦ.
Сабина Профи (874) 13 лет назад
Врач мне говорил не вредно.
светлана прозорова Гуру (3120) 13 лет назад
В больших дозах повышает свертываемость крови.
(Зато у кошек вызывает сексуальное возбуждение).
***** Просветленный (23044) 13 лет назад
Можете гастрит заработать. Вам валерьянка для чего? Как успокоительное? Лучше принимайте ванны с валерьянкой.