по каким причинам может сбоить изображение на мониторе ноутбука?

Наталья Нуриева Мыслитель (7154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alex_batuk@mail.ru Мыслитель (8675) 17 лет назад
Расшатала крышку - ломается провода к ЖК экрану или просто сбойная матрица ЖК экрана
Ну если глючит комп - то на экране все может быть, например при глючной памяти - красные тени вокруг букв, или шлейфы за строчками..
Остальные ответы
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 17 лет назад
Если артифактами то это видюха...
721800 Просветленный (49900) 17 лет назад
перегрев, глюки видюхи или дроф, экран замучили, глюкогенератор.