Многим девушкам нравится когда с них слизывают...

...взбитые сливки,шоколад и т.п. а мужчинам нравются такие игры, когда ими так "обедают"?

минет с кусочком льда..вот что они любят!!

Мне нравятся игры с вином или шаммпанским.

смотря с каких частей тела... вот например на член мёд и сладости мазать не желательно, физиология такая... потом могут быть проблемы... а всё остальное можно и нужно

кончить на тебя: вот что надо слизивать и что мч нравится

Понимаешь в чем дело...у нас есть что "потерять" ведь вы когда начинаете слизывать крем, шоколад и т.п. вы ничего не видите и можете случайно кое-что откусить:).