Подарила девушка колечко, а кажется влюбился в неё,но ёё не будет 2 месяца

ILUCHION Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Черно/белая Профи (711) 17 лет назад
Если влюбился, время не имеет значения!
Snegna Гуру (3860) 17 лет назад
Люби сильно и верно!!! Жди, хоть и будет тяжело!!! Она тебя тоже любит, раз сделала такой подарок. Не огорчайся, все будет ХОРОШО!!!!
Жестокий Ангел Мыслитель (5368) 17 лет назад
кажется иль все таки влюбился?.. .
если тока кажется то забей и живи в свое удовольствие. .
а воть если и правда любишь... то жди...
Лида Павлова Профи (519) 17 лет назад
Ну и? Если не сможешь подождать всего два месяца - значит, вовсе ты не влюбился. Кстати, если есть возможность ей звонить или писать - то тогда всё вообще хорошо :)
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
д0жили...девушки дарят клечки мальчикам....ёпть....Ты т хть п0дарил чег0нить?