Курение обычных сигарет (winston синий) может влиять на сильное ослабление иммунитета???

Зая Мудрец (17921), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* * Профи (730) 13 лет назад
проверено, да, простуды намного чаще
ЗаяМудрец (17921) 13 лет назад
Да! именно ОРВ! до курения Винстона болела 1-2 в год. теперь 2 раза в месяц! именно от этих сигарет.
Остальные ответы
Вадимыч Мудрец (14608) 13 лет назад
курить - здоровью вредить
Антон Мастер (1091) 13 лет назад
Конечно. Но всё-таки все болезни от нервов.
Дима Биушкин Ученик (142) 13 лет назад
Конечно!
еще как!! !
курени- вредно
Mokatum Гуру (3932) 13 лет назад
Ты чо я их покурил ваще потенции не было покурил папиросы и с ного всё сраслося
Артём Румянцев Просветленный (20441) 13 лет назад
Они на сосуды пи как влияют лёгкие это ерунда.
Иришка Профи (832) 13 лет назад
курение любых сигарет способствует ослаблению иммунитета....
Источник: Аллен Карр
Евгений Серебр Просветленный (26320) 13 лет назад
Курение обычных сигарет (winston синий) может влиять на сильное ослабление иммунитета?? ?
Запомните на всю жизнь то, что главная опасность в сигаретах, это угарный газ. Его ничем не уничтожить. Если горит, то значит есть угарный газ. Он забирает у тканевой жидкости кислород. Сегодня не важно чего Вы курите. Главное, как часто Вы курите.