Вот посмотрел я ГП Малайзии и теперь сильно сомневаюсь, что Феррари легко выиграют чемпионат

Othersider Мыслитель (5984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1111) 16 лет назад
Выиграют!
Там просто Масса на ...дил на старте! А Райконен ехал не в полную силу из-за движка! Вот увидишь в эти выходные мы будем на коне!!!!
Остальные ответы
Lightday Мастер (1842) 16 лет назад
Это мы еще посмотрим! Правду феррари ща наборчик конечно не ахти самый "везучий" Райконнен и Нервный Масса, Но машина явно лучше Макларена.
colt Гуру (4224) 16 лет назад
Если перестанут так чудить на старте - выиграют и Кубок Конструкторов и личный зачет
Галина Погодина Знаток (444) 16 лет назад
цитата из F1 RACING: Шумахер - это тевтонская машина победы, Кими - вольный финский ветер. Команду вдохновлял первый вариант. Хемилтон - чудо сезона, насколько хитро он обошел Кими с Массой и прикрыл Фернандо. Так что Монтедземоло еще умоется за Михаэля.